Весы для взвешивания тела до 180 кг 31 x 31 x 2,5 см Напольные весы для измерения веса
Напольные весы Adler сочетают в себе современный дизайн и передовые технологии, что делает их идеальным выбором для любого дома.

Оснащенные высококачественными датчиками и прочной платформой, они обеспечивают точность измерений и долговечность. Противоскользящая поверхность и отделка под дерево создают стильный образ, который дополнит любую ванную комнату.

Параметры
- Весы для ванной
- Вместимость 180
- Градуировка d=100 г
- Оснащен системой из 4 высокоточных тензодатчиков
- Единицы измерения: кг, фунт, стоун
- Приятная на ощупь шероховатая фактура платформы
- Платформа высотой 25 мм с противоскользящей поверхностью
- Размер платформы 31х31 см
- Большой экран: 87 мм x 40 мм
- ЖК-экран с подсветкой
- Автоматический ноль
- Автоматическое выключение
- Индикация низкого заряда батареи
- Индикатор перегрузки
- Размер изделия: 31 x 31 x 2,5 см.
- Материал: ПВХ под дерево
- В комплекте: 4 батарейки 1,5 В AAA
- Цвет: серый венге



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










