Корзина для белья с откидной крышкой 600х540х350 мм Деревянная корзина для белья с отделениями
Бамбуковая корзина для белья с 2 отделениями – это современная и функциональная бамбуковая корзина для белья, которая поможет вам удобно сортировать вещи перед стиркой.

Его две отдельные секции позволяют легко разделить светлое и темное белье, а эстетичный вид сделать его стильным элементом в ванной, спальне или стиральной.

ПАРАМЕТРИ
- уши для переноски
- дырки в днище
- съемная вставка
- размеры: 60 х 54 х 35 см.
- емкость: 100 л
- вес: 2,25 кг
- вес в упаковке: 2,7 кг
- материал: бамбук, полиэстер, МДФ, хлопок, ПП, железо, нейлон.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Бамбук |
| Объем | 100 л |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴








