-33%

Сушилка для овощей и фруктов горизонтальная 370 Вт Сушилки для мяса, Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов
3 299 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: V-412
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСушилка для овощей и фруктов горизонтальная 370 Вт Сушилки для мяса, Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов
Откройте для себя мир полезных закусок и натуральных заготовок с сушилкой для продуктов SilverCrest 370 Вт. Этот мощный и стильный дегидратор станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя сохранить максимум витаминов и вкуса в сезонных овощах, фруктах, грибах и травах.

В отличие от консервирования, сушка не требует добавления сахара или консервантов, что делает конечный продукт на 100% натуральным.

Параметры
- Тип: Сушилка для продуктов (дегидратор).
- Мощность: ок. 370 Вт.
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц.
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь, высококачественный пластик.
- Количество поддонов: 5 шт.
- Диаметр поддона: 32 см.
- Регулировка температуры: 40–70 °C (шаг 5 °C).
- Таймер: от 1 до 48 часов.
- Габариты: ок. 33,4 x 35,5 x 22,4 см.
- Вес: ок. 2,95 кг.
- Особенности: Без BPA, подходит для посудомоечных машин (съемные части).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 2.95 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴









