-41%

Сушилка для овощей и фруктов горизонтальная 500 Вт Сушилки для мяса, Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов
2 699 ₴
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0537
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСушилка для овощей и фруктов горизонтальная 500 Вт Сушилки для мяса, Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов
Дегидратор — идеальное решение для тех, кто хочет приготовить домашние сушеные фрукты, овощи, грибы и другие продукты питания
.
Благодаря 8 автоматическим программам и широким возможностям регулировки времени и температуры процесс сушки становится простым и точным.

Параметры
- Мощность: 500 Вт
- Емкость: примерно 11,5 л
- Источник питания: 220-240 В, 50/60 Гц
- Количество уровней/лотков: 5 (с возможностью расширения)
- Контроль температуры: 8 уровней (35–70°C)
- Высота сита: 4,5 см
- Диаметр сита: 28 см
- Высота основания: 11 см
- Длина шнура питания: 78 см
- Цвет: Белый
- БЕЗ БИСФЕНОЛА А
- Модульная конструкция
- Защита от перегрева
- Размеры сушилки: 32,5 x 28 x 28 см
- Размеры упаковки: 32,5 x 30 x 30 см
- Вес устройства: 2,4 кг




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 11.5 л |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.78 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




