Сушилка для грибов, ягод, овощей 250 Вт Сушильный аппарат дегидратор для продуктов
Это устройство, которое удаляет воду из выбранных продуктов, что позволяет значительно продлить их службу.

Процесс заключается в создании природных условий, при которых вода испаряется, но высушенная пища не теряет ценных питательных веществ, таких как витамины и минералы.

Параметры
- Предназначена для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса и рыбы.
- Идеальна для здорового приготовления сухофруктов без добавления консервантов.
- Также подходит для сушки говядины.
- Оборудована 5 штабелированными контейнерами, которые можно использовать отдельно.
- Защита от перегрева благодаря встроенному термостату.
- Выключатель/выключатель.
- Противоклизные ножки для безопасного размещения.
- Контейнер: Ø 28,5 см – высота регулируется на 3 уровня (3x 3,5 мм – макс. высота 10,5 см).
- Мощность: 250 Вт
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Длина кабеля: примерно 80 см.
- Материал: Пластик, силикон
- Размеры: Макс.: примерно Ø 28,6 x 25,1 см
- Мин.: примерно Ø 28,6 x 20,9 см
- Вес: Приблизительно 1,39 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Вес | 1.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









