
Сушилка электрическая универсальная для фруктов 6 секцій 550 Вт Мощная сушилка для овощей, Сушки для продуктов
4 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0861
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСушилка электрическая универсальная для фруктов 6 секцій 550 Вт Мощная сушилка для овощей, Сушки для продуктов
Ищете способ приготовить здоровые перекусы без химикатов и консервантов?

Дегидратор упростит это! Это не просто оборудование – это ваш новый способ приготовления домашних чипсов из фруктов, овощей, сушеных грибов, трав и даже мяса и рыбы!

Параметры
- Мощность до 550 Вт.
- 6 просторных сит, высотой 3 см
- Таймер до 48 часов
- Контроль температуры от 40°C до 70°C
- Инновационная система съемных сит из корпуса лотка
- Универсальность – от яблок и бананов до грибов, мяса и трав.
- Короче время сушки благодаря высокой мощности
- Защита от перегрева
- Материал БЕЗ BPA
- Тихая работа и энергоэффективность
- Сетчатые фильтры можно мыть в посудомоечной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴









