
Электрическая сушилка для фруктов 5 секцій 550 Вт Домашняя сушилка для овощей и фруктов , Сушильные аппараты для овощей
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1409
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая сушилка для фруктов 5 секцій 550 Вт Домашняя сушилка для овощей и фруктов , Сушильные аппараты для овощей
Практичная сушилка для грибов, трав и продуктов питания мощностью 550 Вт.

Ее можно использовать для сушки грибов, овощей, фруктов и трав, что упрощает их хранение и предотвращает порчу. Сушилка работает бесшумно и не мешает домашним делам.

Параметры
- ЖК-дисплей панели управления
- 5 равномерно распределенных противней для лучшей циркуляции воздуха
- Полипропиленовые лотки
- Площадь сушки 2310 см2
- Высота подноса: 2,5 см
- Диапазон температур: 35-70 °C
- Таймер 1-70 часов
- Номинальная мощность: 230 Вт
- Максимальная мощность: 550 Вт
- Размеры изделия: 26,5x24x21 (26) см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 25 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









