
Электрическая сушилка для фруктов 5 секцій 400 Вт Домашняя сушилка для овощей и фруктов , Сушильные аппараты для овощей
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0971
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая сушилка для фруктов 5 секцій 400 Вт Домашняя сушилка для овощей и фруктов , Сушильные аппараты для овощей
Ищете надёжный способ заготовить грибы, овощи или фрукты на зиму? Сушилка RUHHY мощностью 400 Вт — это сочетание высокой эффективности сушки, большой вместимости и современного дизайна. Она идеально подходит для домашнего использования и позволяет сохранить максимум витаминов и вкуса в каждом кусочке.

Благодаря энергоэффективности и автоматическому управлению вы экономите и время, и ресурсы.

Параметры
- Мощность: 400 Вт
- Температурный диапазон: 35–70 °C
- Количество поддонов: 5
- Вместимость: 10 л
- Таймер: до 24 часов
- Дисплей: LCD
- Эффективность сушки: ≥80%
- Длина шнура питания: 85 см
- Размеры: 30 × 23 см
- Вес: 2,9 кг (в упаковке — 3,8 кг)
- Материалы: нержавеющая сталь, PP, ABS
- Цвет: металлический (Inox)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 10 л |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









