-32%

Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов 500 Вт 6 секцій Сушилки для овощей, Качественная электрическая сушилка для фруктов
3 449 ₴
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1513
+380 (98) 611-59-18
МенеджерДегидратор горизонтальный для овощей и фруктов 500 Вт 6 секцій Сушилки для овощей, Качественная электрическая сушилка для фруктов
Благодаря ситам высотой до 4 см мы предоставляем вам огромную поверхность для сушки, которую вы можете свободно использовать, раскладывая на ней любимые продукты.

Благодаря высокой мощности и большим и высоким ситам устройство MOZANO быстро высушит ваши любимые фрукты, овощи, зелень или грибы.

Параметры
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная мощность: 350 Вт
- Количество сит в комплекте: 6.
- Набор из 6 вкладышей для лотков.
- Высота сита: 4 см.
- Диаметр сита: 28 см.
- Регулировка температуры: от 35 до 70 °C
- Защита от перегревания: Да
- Возможность мыть сита в посудомоечной машине: Да.
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Диаметр секций | 280 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 345 ₴









