
Дегидратор горизонтальный для овощей и фруктов 400Вт 5 секцій Сушилки для овощей, Качественная электрическая сушилка для фруктов
4 269 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0970
+380 (98) 611-59-18
МенеджерДегидратор горизонтальный для овощей и фруктов 400Вт 5 секцій Сушилки для овощей, Качественная электрическая сушилка для фруктов
Универсальная сушилка RUHHY 400 Вт – идеальный помощник для вашей кухни. Благодаря 5 просторным лоткам общим объемом 10 л вы легко высушите грибы, фрукты, овощи, травы, мясо или рыбу.

В комплект входят также лотки для жидких продуктов, сетки и антипригарные коврики, что делает устройство очень многофункциональным.

Параметры
- Мощность: 400 Вт
- Температурный диапазон: 35–70°C
- Таймер: до 72 часов
- Размеры устройства: 30 х 23–26 х 23 см
- Вес: 3,1 кг
- Вес в упаковке: 3,8 кг
- Цвет: матовая нержавеющая сталь.
- ЖК-дисплей
- Конвекционный вентилятор
- Низкое потребление энергии
- Безопасные материалы



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 10 л |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 269 ₴









