Хлеборезка для нарезки 150 Вт Машинка для нарезки мяса, Слайсеры для сыра
Слайсер Zilan для точной и безопасной вырезки мяса, колбасы, сыра, хлеба, овощей и других продуктов.

Дисковый нож диаметром 190 мм из нержавеющей стали обеспечивает ровный срез. Бесступенчатая регулировка толщины нарезки от 0 до 15 мм позволяет настроить нужный размер кусочков
.
Параметры
- Металлическая основа
- Безопасность остановки
- Литый алюминиевый моторный блок
- Дисковый нож 190 мм
- Нож из нержавеющей стали
- Каретка с защитой пальцев и держателем остатка
- Регулировка толщины нарезки 0-15 мм.
- Прерывистый и постоянный режим
- Противоскользящие ножки
- Мощность 150 Вт
- Питание 220-240 В ~50/60 Гц
- Уровень шума 75 дБ
- Вес комплекта 4.5 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 0 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 695 ₴










