Машина для нарезки мяса полосками 0-15 мм 150 Вт Слайсер для дома, Оборудование для нарезки мяса
Компактный, безопасный, легко складывающийся слайсер. Идеально подходит для резки с помощью съемного толкателя.

Прочный пластик, из которого он изготовлен, облегчает транспортировку.

Параметры
- Мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- 170 мм лезвие из нержавеющей стали
- Плавная регулировка толщины нарезки 0-15 мм
- Складная конструкция
- Проталкивание продуктов питания с защитой для большого пальца
- Резиновые ножки
- Съемное лезвие
- Конструкция для хранения кабеля
- Цвет: Белый
- Длина кабеля питания: 105 см.
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры в сложенном виде: 33,5*21*11 см
- Размеры в разложенном виде: 33,5*21*26 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Вес | 2.31 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 0 мм |
| Диаметр ножа | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴










