Ломтерезка для колбасы и сыра для дома 400 Вт Слайсер электрический
Слайсер DMS имеет много преимуществ. Компактный и удобный слайсер подходит для всех типов продуктов благодаря наклонной и устойчивой металлической конструкции.

Вы имеете возможность непрерывного регулирования ширины резки от 0 до 15 мм.

Параметры
- материал направляющей пластины - пластик;
- нож волнообразной формы;
- самозатачивающиеся ножи;
- материал ножей - нержавеющая сталь;
- защитная крышка для ножа в комплекте;
- материал подноса - пластик;
- есть толкатель с защитным сооружением для пальцев;
- защита от случайно включения; защита от случайного включения;
- пониженный уровень шума;
- защита от перегрева;
- возможность компактного хранения устройства;
- прорезиненные ножки;
- сфера использования - Fast-food, HoReCa, пищевая промышленность, торговые магазины, уличная торговля;
- тип слайсера - автоматический;
- материал - нержавеющая сталь;
- номинальное напряжение - 220 В;
- номинальная мощность - 400.0 (Вт).



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 0 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴










