Мойка авто 2500 Вт 250 Бар Мойки высокого давления автомойки
Электрическая мойка высокого давления Kraft&Dele рассчитана на очистку различных поверхностей в бытовых условиях. Устройство работает с давлением до 250 бар, что позволяет быстро удалять загрязнения с фасадов, террас, садовой мебели, инструментов, техники и автомобилей.

Благодаря электродвигателю мощностью 2500 Вт мойка обеспечивает стабильную работу, а компактная конструкция облегчает перенос между рабочими зонами.

Параметры
- Мощность 2500 Вт
- Напряжение 230 В / 50 Гц
- Максимальное давление 250 бар
- Максимальная температура воды 50°С
- Увеличенная мощность двигателя и более толстая обмотка
- Высокопроизводительный щеточный двигатель
- Прямой привод
- Металлический насос
- ПОЛНАЯ АВТООСТАНОВКА – автоматическое отключение насоса
- Встроенные колеса и большая ручка для переноски
- Возможность циркуляции горячей воды до 50°С
- Система LOV VIBRATION – подавление вибрации



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Особенности | Колеса, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Kraft Dele |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴










