Мойка авто 1400 Вт 120 Бар Мойки высокого давления автомойки
Мойка высокого давления очень надежна и высокоэффективна!

В комплекте с турбо дистиллятором, пенообразователем и фильтром для воды!

Параметры
- Мощность 1400 Вт
- Рабочее давление 80-120 бар
- Максимальное давление 150 бар (с турбонасадкой)
- Расход воды 390 л/час
- Напряжение 230 В
- Алюминиевый насос
- Усиленные пластиковые соединения
- Быстрые соединители (дополнительные инструменты не требуются)
- Класс безопасности (водонепроницаемость) IPX5
- Резервуар для моющего средства (в комплекте)
- Крючок для шланга (встроенный)
- Блокировка триггера
- Функция AUTO-STOP
- Держатели аксессуаров (встроенные)
- Держатель шайбы
- Колеса
- Регулировка давления (в фурме)
- Защита от перегрева
- Функция самовсасывания (самоотвод воды)
- Шнур питания 5 м
- Шланг 5 м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴










