-20%

Тепловая газовая пушка для склада 15 кВт Обогреватель для гаража и больших помещений,Обогреватели для дачи
5 599 ₴
4 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-141
+380 (98) 611-59-18
МенеджерТепловая газовая пушка для склада 15 кВт Обогреватель для гаража и больших помещений,Обогреватели для дачи
Газовая тепловая пушка BLACK 15 кВт — это надежное и эффективное решение для быстрого обогрева и осушения нежилых помещений.

Благодаря высокой мощности и продуманной конструкции устройство обеспечивает интенсивный поток теплого воздуха при экономичном потреблении газа.

Параметры
- Мощность: 15 кВт
- Производительность воздуха: 320 м3/ч
- Тип топлива: пропан-бутан
- Напряжение питания: 230 В ~ 50 Гц
- Расход топлива: 1,09 кг/ч
- Давление газа: 0,3 бар
- Мощность вентилятора: 25 Вт
- Вес с упаковкой: 5 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 15000 Вт |
| Расход топлива | 1.09 л/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴







