Мойка высокого давления для частного дома 200 бар 2000 Вт Мойка для дачи
Мойка имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя.

Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.

Параметры
- Мощность: 2000 Вт
- Напряжение: 220-240 В/50 Гц
- Давление: 140-200 бар
- Вода: 5 л/мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов C
- Регулируемая выпускная насадка
- Материал: сталь, металлический двигатель
- Вес: 9 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 5 399 ₴









