Мойка высокого давления для частного дома 200 бар 2100 Вт Мойка для дачи
Мойка высокого давления польского бренда Kraft & Dele – одна из лучших моек высокого давления в этом ценовом классе на рынке.

Кроме того, она имеет автоматическое отключение двигателя, которое включает и выключает двигатель нажатием пистолета-распылителя. Это не только экономит доступ к прибору, но значительно сокращает расход воды и электроэнергии, защищает насос и окружающую среду.

Параметры
- Электропитание: 220-230 В 50 Гц
- Мощность: 2100 Вт
- Максимальное давление: 200 бар
- Рабочее давление: 140 бар
- Насос: АЛЮМИНИЙ
- Производительность: 6 л/мин
- Максимальная температура воды: 50 градусов



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴








