Мойка высокого давления для домашнего использования 130 бар 1800 Вт Мойка Автомобильная
Компактная мойка высокого давления Yard Force - идеальный компаньон, когда дело касается очистки в тяжелых условиях. С макс. давлением в 130 бар и максимальным расходом воды 430 л/ч.

Он идеально подходит для уборки больших площадей внутреннего дворика, настилов и блоков, а также автомобилей, садовой мебели, ковров, лодок и многого другого. Уникальный, компактный дизайн позволяет вам брать эту машину там, где требуется очистка.

Параметры
- Мощность 1800 Вт
- Макс. давление 130 бар
- Номинальное давление 100 бар
- Макс. расход 430 л/ч
- Длина шланга 6 м
- Аксессуары 0,7 Бутыль с распылителем пены, турбофорсунка, вариофорсунка, быстроразъемный пистолет, копье, шланг, впускной разъем, штифт форсунки
- Ручка для переноски Да
- Длина кабеля 5 м
- Вес 10,3 кг
- Вес упаковки 13 кг
- Размеры 34 x 31 x 58 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 430 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 295 ₴










