Мойка высокого давления для домашнего использования 130 Бар 2200 Вт Мойка Автомобильная
Благодаря мойке высокого давления Camry вы можете очищать различные предметы и поверхности водой под высоким давлением

Camry поможет вам в выполнении целого ряда задач по уборке, таких как мытье автомобиля, уборка проезжей части, патио, лестниц, балконов и зданий.

Параметры
- Максимальная мощность экономичного двигателя 2200
- Мощный 3-х нагнетательный насос поршневой поршневой
- Расход воды 360 л/час
- рабочее давление бар 112 бар
- Максимальное давление 130 бар
- Напорный Шланг 5М
- Удобная ручка и колеса для легкого передвижения
- Профессиональная пенная пушка
- Электропитание 220-240В~50ч



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Camry |
Информация для заказа
- Цена: 5 095 ₴










