Газовый обогреватель для дома и квартиры 3,4 кВт пропан / бутан Газовые обогреватели для дома
Газовый инфракрасный обогреватель — это легкое и компактное устройство, предназначенное для обогрева помещений, таких как офисы, магазины, склады или производственные цеха. Оснащен кронштейном для крепления на газовом баллоне, он обеспечивает простой монтаж и высокую мобильность.

Использование термоэлектрического клапана повышает безопасность эксплуатации, автоматически перекрывая подачу газа по мере необходимости. Благодаря компактным размерам и малому весу — устройство удобное и практичное в ежедневном использовании.

Параметры
- Назначение: для внутреннего использования
- Тип: газовый
- Материал корпуса: метал, пластик
- Количество уровней нагрева: 1
- Радиус обогрева: 2 м
- Питание: газовое
- Термостат: нет
- Защита от перегрева: нет
- Возможность настенного монтажа: нет
- Тип газа: пропан-бутан
- Системы безопасности: защитная решетка, термоэлектрическая защита
- Потребление газа: 200 г/год
- Таймер: нет
- Дополнительные функции: регулировка мощности, термопара
- Цвет: серебристый
- Конструкция: легкая, с креплением на газовый баллон
- Глубина: 100 мм
- Ширина: 330 мм
- Высота: 245 мм
- Вес: 1,7 кг
- Вес с упаковкой: 1,95 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴








