Мощный вертикальный пылесос проводной 2-в-1 450 мл 600 Вт Практичный пылесос для уборки в доме
Забудьте о тяжелых и громоздких пылесосах, которые занимают половину шкафа! Вертикальный пылесос Silver Crest — это идеальное решение для поддержания безупречной чистоты в квартире, частном доме или даже в салоне автомобиля.

Благодаря продуманной конструкции «2-в-1» вы мгновенно превращаете напольный агрегат в компактный ручной пылесос для удаления крошек с дивана или пыли с полок.

Параметры
- Тип пылесоса: Вертикальный / Ручной (2-в-1)
- Тип уборки: Сухая
- Потребляемая мощность: 600 Вт
- Тип пылесборника: Контейнер (циклонная система)
- Объем пылесборника: 450 мл
- Тип фильтра: EPA (высокоэффективный сухой фильтр)
- Материал трубки: Алюминий
- Тип трубки: Телескопическая (44–69 см)
- Длина сетевого шнура: 6 м
- Уровень шума: менее 80 дБ
- Питание: Сеть 220-240 В
- Габариты устройства: 115,5 x 25,7 x 22 см
- Вес основного блока: 1,38 кг
- Вес в сборе: около 2 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴










