Электро простынь 65 Вт 190x80 см Простынь с подогревом, Электрические простыни, электрические одеяла
Электропростынь с подогревом Ruhhy – это идеальное сочетание комфорта, тепла и функциональности.

Благодаря продуманной технологии нагрева и трёхступенчатой регулировке, она позволяет выбрать оптимальный уровень тепла для расслабления мышц и полноценного отдыха после напряжённого дня.

Параметры
- Мощность: 65 Вт
- Размер: 190×80 см
- Количество режимов нагрева: 3
- Длина кабеля: 150 см
- Материал: полиэстер
- Цвет: белый
- Вес: 1,023 кг
- Вес в упаковке: 1,288 кг
- Возможность стирки: машинная стирка при 30°C (без контроллера)
- Автоматическое отключение при перегреве: есть
- В комплекте: простой контроллер, инструкция, упаковка
- Стандарты: соответствие европейским нормам безопасности



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1023 г |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







