Электрическая мясорубка для сочного фарша 300 Вт Мясорубка для дома
Мясорубка разработана для тех, кто ценит качество домашнего фарша без лишних усилий. Благодаря двигателю мощностью 300 Вт, вы сможете перерабатывать до 1 кг мяса в минуту, что существенно экономит ваше время.

Ключевой особенностью модели является функция «Реверс» (обратный ход), которая позволяет легко освободить шнек от застрявших жил, не разбирая устройство
.
Параметры
- Тип устройства: Мясорубка шнековая электрическая.
- Максимальная мощность: 300 Вт.
- Производительность: ~ 1 кг/мин.
- Функция реверс: Есть.
- Время непрерывной работы (KB): 7 минут.
- Материал ножа: Нержавеющая сталь.
- Материал лотка и шнека: Литой алюминий.
- Количество решеток: 2 шт (диаметр отверстий 5 мм и 7 мм).
- Длина сетевого кабеля: 150 см.
- Габариты (ШхГхВ): 27,1 x 14,5 x 37,8 см.
- Вес устройства: Около 1,6 кг.
- Особенности: Отсек для шнура, нескользящие ножки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴










