Электрическая печь настольная для дома 1200 Вт 14 л Электродуховки настольные
Компактная и практичная электрическая духовка, идеально подходящая для повседневного использования на небольших кухнях, в офисах, дачных домиках или квартирах-студиях.

Надежная, простая в использовании и универсальная — отлично подходит для выпечки, запекания и разогрева самых разных блюд.

Параметры
- Электрическая духовка.
- Объем 14 л.
- Регулировка температуры: 100–230°C.
- Таймер: 0–60 минут.
- Звуковой сигнал окончания работы таймера.
- Четыре нагревательных элемента.
- 3 режима выпечки:
- – Верхний нагрев
- – Нижний нагрев
- – Верхний и нижний нагрев.
- В комплекте:
- – решетка для выпечки
- – противень
- – поддон для крошек.
- Цвет корпуса: черный.
- Двухслойная стеклянная дверца.
- Закаленное стекло дверцы.
- Внешние размеры: 39,5 х 25,2 х 34,5 см.
- Длина шнура питания: 90 см.
- Цвет шнура питания: черный.
- Тип вилки: E/F.
- Номинальная мощность: 1200 Вт.
- Питание: 220–240 В ~50/60 Гц.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 14 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.2 мм |
| Ширина | 39.5 мм |
| Глубина | 34.5 мм |
| Вес | 5.17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴









