-20%

Духовка электрическая настольная с конвекцией 1500 Вт 35 л Электрическая печь настольная для кухни
Обновите свою кухню с помощью электрической духовки Adler — мощного и многофункционального прибора, который идеально подходит для выпечки, жарки, гриля и многого другого.

Благодаря вместительному объему в 35 л и расширенным функциям эта духовка станет отличным выбором для любого домашнего повара, ищущего удобство и производительность
.
Параметры
- Электрическая духовка
- Емкость 35л
- Функция конвекции
- Функция вертела
- Регулировка температуры: 90 - 230°C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Внутренняя лампа
- Цвет корпуса: черный
- Двухслойная стеклянная дверь
- Закаленное дверное стекло
- Внешние размеры: 51,1 x 39,9 x 33,2 см
- Внутренние размеры: 36,5 x 33,0 x 27,0 см
- Длина шнура питания: 92 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Номинальная мощность 1500 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Вес | 9.69 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 395 ₴









