Духовка электрическая настольная с грилем 30 л 1800 Вт Настольные электропечи, электродуховки
Готовьте любимые блюда быстро и легко с электрической духовкой Adler .

Компактная, но вместительная — 30 литров — она идеально подходит для ежедневного приготовления блюд дома, в квартире или на даче.

Параметры
- Электрическая духовка
- Вместимость: 30 л
- Функция конвекции Функция
- вертела
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- 12 режимов выпечки
- Внутренняя подсветка
- Цвет корпуса: черный
- Дверца с двойным стеклом
- Закаленное стекло дверцы
- Внешние размеры: 50,0 x 40,0 x 32,0 см
- Длина шнура питания: 90 см
- Цвет шнура питания: черный
- Номинальная мощность 1800 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~50/60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴










