Духовка электрическая настольная 650 Вт 9 л Многофункциональная кухонная печь для выпечки
Выпекайте, жарьте или разогревайте с лёгкостью с помощью Adler — компактной и эффективной электрической духовки со всеми необходимыми функциями в элегантном чёрном корпусе.

Идеально подходит для небольших кухонь, студенческих общежитий или в качестве дополнительной духовки для быстрого приготовления блюд и закусок.

Параметры
- Электрическая духовка
- Вместимость 9 л
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C
- Таймер: 0-60 минут
- Звук окончания работы таймера
- Нагревательные элементы из нержавеющей стали
- Цвет корпуса: черный
- Дверца с двойным стеклом
- Внешние размеры: 36,5 x 28,5 x 22,1 см
- Внутренние размеры: 24,9 x 20,6 x 17,1 см
- Длина шнура питания: 85 см
- Цвет шнура питания: черный
- Номинальная мощность 650 Вт
- Электропитание: 220-240 В ~ 50/60 Гц



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 3.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










