Стеллаж для инвентаря угловой до 875 кг 1800х300х900 мм Металлические стеллажи для гаража
Идеальное решение для организации пространства в гараже, офисе, подвале, прачечной или на складе.

Надежная конструкция с пятью крепкими полками делает этот стеллаж отличным помощником для хранения инструментов, коробок, бытовых вещей и других необходимых предметов

.
Характеристики
- Высота: 180 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 30 см
- Количество полок: 5
- Материал полок: МДФ
- Каркас: металлические оцинкованные профили
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг
- Максимальная нагрузка на весь стеллаж: 875 кг
- Возможность крепления к стене
- Размер упаковки: 93 х 6 х 91 см
- Вес: 20 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 955 ₴










