Книжный стеллаж для дома 1500х700х300 мм Металлические стеллажи для кладовой
Металлический стеллаж – деальное решение для организации хранения в гараже, магазине, офисе, подвале, прачечной или на складе.

Благодаря крепкой конструкции и удобному дизайну этот стеллаж поможет поддерживать порядок и компактно разместить все необходимые вещи.

Характеристики
- Высота: 150 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 30 см
- Количество полок: 4
- Опоры под каждую полку: 4
- Материал полок: МДФ плита
- Каркас: оцинкованные металлические профили.
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг
- Максимальная нагрузка на весь стеллаж: 600 кг
- Производитель: Польша



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 150 кг |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴







