Профессиональная метеостанция,Гигрометр 175х170х130 мм Цифровые Метеостанции
Современная многофункциональная метеостанция с интуитивно понятным управлением — идеальный выбор для любого дома, квартиры или офиса.

Она занимает мало места и, благодаря привлекательному дизайну, идеально вписывается в любой интерьер.

Параметры
- Измерение температуры в помещении и на улице: ДА
- Измерение влажности в помещении и на улице: ДА
- Измерение атмосферного давления: ДА
- Индикатор фаз Луны: ДА
- Часы: ДА
- Дата: ДА
- Индикатор погодных тенденций: ДА
- Диапазон измерения температуры в помещении: от -9,9°C до 50°C
- Диапазон измерения наружной температуры: от -20 °C до +60 °C
- Точность измерения: ± 1 °C
- Диапазон измерения влажности: 20% ~ 95% относительной влажности.
- Допустимая погрешность измерения влажности: ± 5%
- Диапазон измерения атмосферного давления: 600 гПа/мб ~ 1100 гПа/мб
- Допустимые пределы погрешности измерения давления: ± 5 гПа
- Дальность действия датчика: 60 м
- Размеры станции: 17,5 см x 17 см x 13 см
- Размеры датчика: 5 см x 2,5 см x 9,5 см
- Длина кабеля: 150 см
- Блок питания станции: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Питание датчика: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).
- Вес комплекта: 330 г
- Вес с упаковкой: 420 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










