Метеостанция домашняя 2x AA 17,5х17х13 см Измерители температуры и влажности
Современная многофункциональная метеостанция с большим и четким ЖК-дисплеем интуитивно понятна и проста в использовании. Она идеально подходит для любого дома, квартиры или офиса.

Благодаря подставке ее можно разместить в любом месте – на столе, тумбе, холодильнике или полке. Она занимает мало места и прекрасно вписывается в интерьер помещения благодаря своему незаметному дизайну.

Параметры
- измерение внутренней и наружной температуры: ДА
- измерение влажности внутри и снаружи: ДА
- измерение атмосферного давления: ДА
- индикатор фазы луны: ДА
- времена: ДА
- дата: ДА
- индикатор тенденции изменения погоды: ДА
- диапазон измерения температуры в помещении: -9.9 °C ~ 50 ℃ (15 ℉ ~ 122 ℉)
- диапазон измерения внешней температуры: - 20 °C ~ + 60 ℃ (-4 ℉ ~ 140 ℉)
- Точность измерения: ± 1 °C
- диапазон измерения влажности (внутренней и наружной): 20% RH ~ 95% RH
- погрешность измерения влажности: ±5%
- диапазон измерения атмосферного давления: == 600hPa/mb ~ 1100hPa/mb (17.72 inHg ~ 32.48inHg)
- погрешность измерения давления: == ± 5hPa
- дальность действия датчика: 60 м
- размеры станции (Д/Ш/В): 17,5/17/13 см
- размеры датчика (Д/Ш/В): 5/2,5/9,5 см
- длина кабеля: 150 см
- питание станции: 2x AA (в комплект не входят)
- питание датчика: 2x AA (в комплект не входят)
- вес комплекта: 330 г
- вес с упаковкой: 420 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Часы | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴






