Органайзер для бижутерии 245х175х115 мм Органайзер для украшений и браслетов
Стильная и функциональная шкатулка – идеальное решение для хранения ваших драгоценностей.

Благодаря изящному дизайну с качественной фурнитурой она прекрасно дополнит интерьер спальни, гардеробной, гостиной или даже детской.
Параметры
- Ширина 24.5 см
- Высота 17.5 см
- глубина 11.5 см
- Вес ящика 0.959 кг
- Вес с упаковкой 1.186 кг
- Материал внутренней отделки Мягкая ткань
- Материал корпуса Прочный износостойкий материал
- Тип Ящик-футляр для украшений
- Форма прямоугольная


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 959 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




