Тележка грузовая платформенная 42,5×55×117см до 200 кг Складские тележки
Тележка отлично подойдет для использования на почте, в магазине, офисе или мастерской. Он может выполнять функцию как мельнички, так и платформенной тележки.

Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и комфорт в работе. Оснащен пневматическими колесами с протектором и эргономичными резиновыми ручками для легкого управления.

ПАРАМЕТРИ
- Размеры: 42,5×55×117 см
- Складной подножек: 35×19 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Пневматические колеса: да
- Эргономичные резиновые ручки: да



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴










