Косметичка органайзер для косметики 270х235х170 мм Подставки и органайзеры для косметики
Органайзер для косметики – это идеальное решение для хранения ваших косметических средств, ювелирных изделий и других мелочей. Он изготовлен из прозрачного материала, позволяющего легко видеть содержимое и быстро находить нужные вещи.

С тремя прозрачными ящичками и верхней полкой с шестью перегородками, этот органайзер обеспечивает максимальную функциональность и удобство. Он подходит для использования в ванной, туалетном столике или офисе, помогая поддерживать порядок и организованность.

Параметры
- Цвет: молочный/прозрачный
- Материал: PP (полипропилен)
- Размеры: 27 x 23,5 x 17 см
- Вес: 694 г
- Вес в упаковке: 920 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для косметики |
| Материал | Пластик |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










