Дорожный органайзер для путешествий 6 шт Сумка органайзер для личных вещей
Планируете поездку? Ознакомьтесь с нашим набором дорожных органайзеров, которые помогут вам организовать всё и держать вещи под контролем в любом приключении!

Путешествуете ли вы в одиночку или с семьёй, эти функциональные и практичные аксессуары сделают вашу поездку ещё более приятной и беззаботной.

Параметры
- сетчатый органайзер: 21 x 30,5 x 12 см
- сетчатый органайзер: 27 x 32 x 12 см
- сетчатый органайзер: 40,5 x 30,5 x 12 см
- сумка: 26 х 35 см
- сумка: 25 х 27 см
- сумка: 16 х 25,5 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 30.5 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Количество органайзеров | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








