Органайзер в шкаф 2 шт 170х270х330 мм Органайзеры разделители для нижнего белья
Органайзер для одежды – это практичное решение, помогающее эффективно управлять пространством в шкафу или комнате для хранения одежды.

Что помогает упорядочить вещи и легко их находить

Параметры
- цвет: серый
- емкость: 2 x 15 л
- количество отделений: 2 x 5
- материал: полиэстер
- размер: 17 x 27 x 33 см
- вес: 0,644 кг
- вес в упаковке: 0,654 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | Нетканное волокно |
| Количество отделений | 5 |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Количество органайзеров | 2 |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴







