Органайзер для бижутерии 115х245х175 мм Подарочные шкатулки для украшений
Элегантный образ, отличный выбор из баллов или каждой из самых оптимальных деталей.

Мой стиль идеально подходит для каждой уборки, когда вы получаете презент в туалете, туалете, туалете, туалете, в гардеробе, там же, где и раньше.

Параметры
- Материал: замша
- Конструкция: плита МДФ, нетканый материал
- Прочие: бумага, картон, пенопласт, нейлон
- Металлические элементы
- Цвет: черный
- 8 цепных вешалок
- 15 мест для колец
- 6 узких отделений
- 1 карман на резинке
- 18 мест для сережек-пусетов
- 9 приставок на башне
- 6 больших отделений
- 18 отделений в ящике
- 1 продолговатое отделение для часов
- Размеры закрытого корпуса (длина/ширина/высота): 11,5 х 24,5 х 17,5 см
- Вес: 0,94 кг.
- Вес упаковки: 1,168 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 940 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴






