Органайзер ювелирный 175х138х135 мм Шкатулки для ювелирных изделий
Стильная и функциональная шкатулка – идеальное решение для хранения ваших драгоценностей.

Благодаря изящному дизайну с качественной фурнитурой она прекрасно дополнит интерьер спальни, гардеробной, гостиной или даже детской.

Параметры
- длина 17,5 см
- ширина 13,8 см
- высота 13,5 см
- Вес: 643 г
- Вес с упаковкой: 733 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 643 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










