Полка для обуви под лестницу 6 полок 92х40х31 см Для обуви этажерка
С помощью нашей многофункциональной системы полок ваш дом всегда будет идеально чистым и организованным.

Практичный комплект очень универсален и легко собирается.

Параметры
- В комплекте: 3 модуля,
- возможность складывания по вашему собственному замыслу: да;
- материал: пластик;
- 6 полок: да;
- открывающаяся дверца: да;
- металлический каркас: да;
- размеры (высота / ширина / глубина): 92/40 / 31 см;
- вес: 3,26 кг;



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴







