Шкаф для хранения обуви 6 полок 440 х 315 х 930 мм Органайзер для хранения обуви
Полка для обуви – это предмет мебели, полезный в каждом доме, независимо от количества проживающих там людей.

Модульная полка для обуви позволяет вам держать обувь ваших домохозяйств в порядке, обеспечивая легкий доступ к нему, а ее использование также экономит много места в комнате. Модульную полку легко поддерживать в чистоте и очень функциональна.

Параметры
- стабильная конструкция - полка изготовлена из прочных материалов и имеет стабильную конструкцию, обеспечивающую безопасное хранение обуви.
- модульный – модульная конструкция позволяет настроить конфигурацию полок в соответствии с имеющимся пространством, количеством и размером обуви.
- легко собирается – полка очень легко собирается, все элементы интуитивно понятны и не требуют специальных инструментов, в комплект также входит деревянный молоток для облегчения сборки.
- экономия места - благодаря 6 полкам у вас есть большое пространство для хранения, идеально подходит для 12 пар обуви
- не занимает много места – полка имеет компактный дизайн, который подойдет как для небольших квартир, так и для просторных интерьеров.
- прочный материал – полка изготовлена из прочных и устойчивых к повреждениям материалов, что гарантирует ее длительный срок службы даже при ежедневном использовании.
- она подходит к вашему интерьеру — модульный дизайн и нейтральные цвета позволяют полке вписаться в разные стили интерьера — от современного до классического.
- вешалка в комплекте - добавление вешалки позволяет хранить куртки, шарфы или шапки в одном месте, что экономит место и обеспечивает порядок



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Высота | 930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴









