Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный 120Ah IP54 Свинцево-кислотный аккумулятор 12V
Создан для циклической и буферной работы. Он идеально подходит для солнечных электростанций, кемперов, лодок, систем UPS и охранных систем.

Благодаря применению технологии AGM этот аккумулятор служит надежной и современной заменой классическим свинцово-кислотным батареям, сочетая высокий уровень безопасности с длительным сроком службы. Он позволяет рационально и стабильно использовать электроэнергию для работы широкого спектра электрических устройств.

Параметры
- Тип: VRLA AGM
- Напруга: 12 V
- Емкость: 120 Ah
- Срок службы: более 5 лет
- Клеми: гвинт M8
- Размеры: 410 × 175 × 227 мм
- Общая высота (с клеммами): 220 мм
- Вес: 33,5 кг
- Емкость (40°C): 102 %
- Емкость (25°C): 100 %
- Емкость (0 °C): 85 %
- Емкость (-15 °C): 65 %
- Буферная зарядка: 13,5 – 13,8 V (-20 mV/°C)
- Циклическая зарядка: 14,5 – 14,9 V (-30 mV/°C)
- Саморазряд: 2 % в месяц (при 25°C)
- Внутреннее сопротивление: ≤ 5 mΩ (при 25 °C)
- Максимальный ток зарядки: 25,0 A
- Комплектация: гвинти + гайки



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 33.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 849 ₴









