-45%

Этажерка кухонная 650x250x440 мм Стойка органайзер напольная для ванной комнаты, Этажерки для кухни
Благодаря своей мобильности, его можно легко перемещать и размещать в удобном месте, что облегчает организацию пространства в небольших помещениях. В ванной комнате это станет идеальным решением для хранения косметики, полотенец или чистящих средств, обеспечивая легкий доступ к необходимым продуктам.

Полка также отлично подойдет для офиса как место для хранения документов, канцелярских принадлежностей или электронного оборудования.
Элегантный дизайн и функциональность позволяют успешно использовать его в гостиной или кабинете как современный предмет мебели для хранения книг, украшений или безделушек.

Параметры
- цвет: черный
- материал: железо, полипропилен
- погрузка на каждую полку: 7 кг
- размеры: 65 x 25 x 44 x см
- вес: 1,4 кг
- вес упаковки: 1,7 кг


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Форма полки | прямая, прямая прямоугольная |
| Тип установки | Напольная |
| Цвет покрытия | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴





