Универсальный органайзер для ювелирных изделий 310х160х250 мм Футляры и органайзеры для ювелирных изделий
ПРАКТИЧЕСКАЯ – корпус состоит из двух уровней. Первый – это выдвижной ящик с 9 маленькими отделениями, в которые можно разместить, например, маленькие серьги. На втором уровне есть длинный ряд отделений с роликами для кольца и два больших отделения по бокам для остальных украшений, например цепочек, браслетов, кулонов, часов и многих других. Органайзер обшит мягким материалом для защиты нежных и ценных украшений от царапин.

ЗЕРКАЛО – внутри корпуса есть поворотное зеркало. Идеально подходит для одевания украшений и нанесения макияжа. Под зеркалом есть отделение, позволяющее хранить самые ценные украшения.
ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛЮЧЕМ - благодаря входящему в комплект ключу мы можем быть уверены, что никто другой не пользуется ящиком, не просматривает и не одалживает драгоценности; является дополнительной защитой для ценных вещей. Снизу есть 4 противоскользящих поролона, которые защищают дно от царапин во время перемещения корпуса.

Параметры
- цвет: черный
- материал: полиуретановое покрытие, структура плиты МДФ, прочее: полиэстер, стекло, металлические элементы
- Размеры открытого футляра (длина/ширина/высота): 31/16/25см
- внешние размеры (длина/ширина/высота): 16x16x11см
- вес: 700г
- вес с упаковкой: 790г



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкатулки |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 327 ₴





