-39%

Универсальная напольная вешалка для вещей 885x980-1600x540 мм Вешалка на колесах для одежды напольная в спальню
1 896 ₴
1 155 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0869
+380 (98) 611-59-18
МенеджерУниверсальная напольная вешалка для вещей 885x980-1600x540 мм Вешалка на колесах для одежды напольная в спальню
Мобильный благодаря 4 колесам - 2 с функцией блокировки
Плавная регулировка высоты от прибл. от 98 до 160 см

Экономит место в сложенном виде благодаря практическим быстрым соединениям
Быстрая и легкая сборка - монтажные материалы и инструкции по монтажу входят в комплект

Параметры
- Максимальная нагрузка: примерно 15 кг
- Материал: пластик, сталь.
- примерно 88,5 x 98-160 x 54 см (Ш x В x Г),
- размеры трубы: нижняя: примерно 25 мм x 77 см (Ø x Д)
- с изогнутым концом: ок. 25 мм x 86,5 см (Ø x Д)
- сверху: примерно 25 мм x 88 см (Ø x Д)
- стороны: ок. 22 мм x 78 см (Ø x Д)
- пластиковые детали:
- L-образная, верхняя: ок. 6,8 см x 6 см
- L-образная, снизу: ок. 8,45 см x 8 см
- трапециевидный крепеж с легким зажимом: прибл. 3,3 см 7 см x 11,5 см
- колеса: ок. 4 см (Ø)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 885 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴






