-50%

Свиноцово-кислотный аккумулятор 12В 120 Ah Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный, Кислотные аккумуляторы 12v
20 975 ₴
10 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-121
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСвиноцово-кислотный аккумулятор 12В 120 Ah Аккумулятор герметичный свинцово-кислотный, Кислотные аккумуляторы 12v
Высокий уровень безопасности сертификат IP54 гарантирует защиту от опасных частей аккумулятора, пыленепроницаемость и водонепроницаемость.

Долговечная и безотказная работа – до 5 лет стабильной работы, независимо от условий эксплуатации.

Параметры
- Тип: VRLA AGM
- Напруга: 12 V
- Емкость: 120 Ah
- Клеми: гвинт M8
- Цвет: черный
- Размеры: 406 × 173 × 233 мм (высота с клеммами – 233 мм)
- Вес: 31,1 кг
- Срок службы: до 10 лет
- Степень защиты: IP54
- Буферная зарядка: 13,5 – 13,8 V (-20 mV/°C)
- Циклическая зарядка: 14,5 – 14,9 V (-30 mV/°C)
- Внутреннее сопротивление: ≤5 mΩ (при 25°C)
- Максимальный ток зарядки: 36 А
- Ток короткого замыкания: 1990 A
- Области применения: Лодки и яхты, солнечные панели, фотогальвачные системы



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 31.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 475 ₴






