Машинка для удаления катышков хорошая 6500 об/мин 600 мАч Удобная машинка для удаления катышек
Бритва Adler — отличный инструмент для освежения вашей любимой одежды и тканей.

Благодаря мощному мотору и лезвиям из нержавеющей стали эта бритва для ткани эффективно удаляет ворс и катышки с различных материалов, таких как хлопок, шерсть и лён, оставляя их гладкими и свежими
.
Параметры
- Встроенная щетка для шерсти для уборки лишней шерсти
- Съемное лезвие из нержавеющей стали
- Размер режущей поверхности: 4,5 см x 4,5 см
- Блестящая и гладкая поверхность из нержавеющей стали
- Кнопка включения/выключения для удобства использования
- Легко открывается одной кнопкой Выдвижной контейнер для хранения обрезков
- Скорость: 6500 об/мин
- Подходит для всех видов тканей, таких как хлопок, шерсть, лен и т. д.
- Время работы: 40 мин
- Зарядка через USB
- Общая длина USB-шнура (м): 0,4 м
- НАПРЯЖЕНИЕ (В): 5 В
- ОБЩАЯ МОЩНОСТЬ (Вт): 2 Вт
- Аккумулятор: Ni-MH
- Емкость аккумулятора: 600 мАч
- Время зарядки: 3–6 ч



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | USB-порт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴










