Электрический триммер для снятия катышек с одежды 2000 мАч 10 Вт Триммер для очистки свитеров от катышек
Измените свой подход к уходу за одеждой с помощью современной бритвы для ткани Adler .

Забудьте о некрасивых катышках и катышках — это устройство вернет вашим тканям первоначальную гладкость и внешний вид.

Параметры
- Средство для удаления ворса
- Удаляет катышки и пух с тканей
- Светодиодный дисплей:индикатор зарядки,индикатор уровня заряда батареи,индикатор рабочей скорости
- Три скорости двигателя: 6500 об/мин, 7500 об/мин, 8500 об/мин
- Легко моющийся контейнер
- Сетка и лезвия из нержавеющей стали
- Рабочая зона: 6,5 см
- Чистящая щетка, в том числе
- Дополнительное лезвие в комплекте
- USB-кабель (разъем типа A и штекер типа C)
- Заряжается через USB-порт ПК, зарядное устройство телефона или внешний аккумулятор
- Время зарядки 2-3 часа
- Время работы до 2 часов в зависимости от выбранной скорости двигателя
- Литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 2000 мАч
- Цвет: бело-черный
- Корпус из АБС-пластика
- Размеры изделия: 17,5 x 9,5 x 7,5 см.
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Максимальная мощность: 10 Вт
- Питание: USB 5В/1А



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | USB-порт |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴










