-39%

Электрическая машинка для удаления катышек из одежды 1200 мАч 5 Вт Шерстяной триммер для удаления катышков
1 555 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1027
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрическая машинка для удаления катышек из одежды 1200 мАч 5 Вт Шерстяной триммер для удаления катышков
Беспроводная бритва - это современное устройство , которое обеспечивает комфорт и эффективность во время использования.

Она изготовлена из высококачественного материала ABS , который устойчив к механическим повреждениям. Беспроводность позволяет свободно использовать бритву в любом месте, без проблем с кабелем.

Параметры
- Материал: АБС + ПП
- 6 режущих ножей
- закаленная сетка для ножей
- защита от повреждения ткани
- мощность: 5 Вт
- литиевая батарея
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч
- время зарядки: 3 ч
- время работы: 2,5 часа
- блок питания 230В
- контейнер
- Размеры: 17,5 x 9,5 x 7,3 см
- вес: 0,29 кг
- Вес упаковки: 0,37 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









