Триммер для удаления катышек 3 см АА (1,5В) Эффективное устройство для удаления катышек
Средство для удаления катышков кажется незаметным устройством, но на самом деле оно оказывается очень полезным в разных ситуациях.

Оно позволяет освежить ткань, сделав ее похожей на новую, удаляя катышки и пух. Это особенно важно, когда речь идет об элегантной одежде, за которой нужно правильно ухаживать.

Параметры
- Удаляет узлы и катышки с ткани
- Сетка и лезвия из нержавеющей стали
- Рабочая зона: 3 см
- Размеры устройства: 8,1 x 3,9 x 7,6 см
- Цвет: белый
- Питание: 2 батарейки АА (1,5 В) (не входят в комплект)



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Батарейки |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






